Сортировать по:
Выводить по:
630162
двухдиапазонная направленная wi-fi для внутреннего использования, IEEE 802.11ac
1 шт
шт.
1 032 руб
642494
802.11a/b/g/n/ac, подключение через USB 3.0, питание 5В, антенны 2 х 5 dBi
35 шт
шт.
4 661 руб
623758
Realtek 11n USB
1 шт
шт.
1 644 руб
630873
802.11n, подключение через USB 2.0, питание 5В
1 шт
шт.
1 681 руб
724574
special design for Alfa:N2,N5/Ubiquiti:NanoM2/M5/LocoM2/M5/Nano2/5,Loco2/5
2 шт
шт.
1 950 руб
642492
802.11 b/g/n/ac, питание 5В, 2x SMA
1 шт
шт.
4 209 руб
638789
12x100/1000 802.3at, PoE+
1 шт
шт.
15 755 руб
638927
10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link
1 шт
шт.
8 327 руб
578726
SFP+ Direct attach cable, Twinax, 1m
1 шт
шт.
11 832 руб
684586
двухдиапазонный беспроводной, Wi-Fi 802.11ac, AC750
3 шт
шт.
2 629 руб
505644
Wi Fi 802.11b/g/n/ac, 2,4ГГц/5ГГц, 1xWAN Gb, 4xLAN Gb, 1xUSB, поддержка 4G модемов
1 шт
шт.
5 273 руб
526251
монитор+клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Female, опрессованный, 20 м
3 шт
шт.
7 631 руб
394058
KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+HDMI => 4 cpu USB+HDMI, со шнур. USB 4х1.8м., 480i/480p/720p/1080i/1080p/1920x1200 DVI, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад
1 шт
шт.
30 005 руб
761703
2-портовый, USB, DisplayPort, кабельный с пультом удаленного переключения порта
1 шт
шт.
7 994 руб
526393
switch, 1 local user PS2/USB/VGA конс.LCD 17"+32 IP user=>16 cpu/порт/port (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz(40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256
1 шт
шт.
178 053 руб
761778
DisplayPort в VGA
4 шт
шт.
2 253 руб
619422
white
1 шт
шт.
45 164 руб
502824
802.11n AP
2 шт
шт.
1 457 руб
534905
802.11ac Wave 2, 4x4:4SS, Int Ant, R Reg Dom
49 шт
шт.
61 315 руб
565653
PwrSpply:100-240VAC,48VDC 50w
1 шт
шт.
6 520 руб
680543
Multi-Connector Presentation HDMI - MULTI, 9m
1 шт
шт.
28 936 руб
560735
SMARTNET 8X5XNBD ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE
2 шт
шт.
54 354 руб
536788
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G
1 шт
шт.
12 665 руб
81195
100BASE-BX10-D SFP
1 шт
шт.
26 919 руб
596435
RV130 VPN Router with Web Filtering
1 шт
шт.
9 188 руб
732422
SF112-24 24*10/100 Switch with Gigabit Uplinks
1 шт
шт.
8 845 руб
639035
SF352-08 8-port 10/100 Managed Switch
1 шт
шт.
12 022 руб
602576
SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch
1 шт
шт.
54 857 руб
544518
4xLine, 2xLan 10/100, LCD, PoE, без бп
63 шт
шт.
8 034 руб
83971
SF 300-48, 48xUTP 10/100, 4xUTP Gb, 2xCombo SFP, 19"
1 шт
шт.
31 823 руб
592253
Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, 1167 Мбит/с, 2.4/5 ГГц, 4xLAN 1000 Мбит/сек, PoE
1 шт
шт.
12 884 руб
575111
для Cisco ISR 4320
1 шт
шт.
103 534 руб
33147
mini-GBIC 1000Base-ZX SM, LC, 80km
1 шт
шт.
4 572 руб
92674
mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, ресивер, ОЕМ
3 шт
шт.
1 997 руб
634521
24x10/100Base-TX, 2x100/1000Base-X SFP, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, L2
1 шт
шт.
10 654 руб
166811
8xUTP 10/100, 2x Combo UTP/SFP Gb/Rev/E
2 шт
шт.
12 271 руб
774984
5xUTP 10/100/1000, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
20 шт
шт.
988 руб
579013
8xUTP 10/100/1000, с функцией энергосбережения, rev /D1A, /D2A
15 шт
шт.
1 380 руб
731963
16xUTP 100/1000, 19", функцией энергосбережения и поддержкой QoS
19 шт
шт.
3 776 руб
731278
24xUTP 100/1000, 19", функцией энергосбережения и поддержкой QoS
3 шт
шт.
5 186 руб
779787
24x10/100/1000, EasySmart , 19”
2 шт
шт.
9 495 руб
448890
8x10/100/1000Mbps, 2 Gigabit SFP, L2, 19'
34 шт
шт.
10 231 руб
777960
24xUTP 100/1000, 4xSFP, WebSmart, 19"
18 шт
шт.
11 029 руб
678301
Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц), AC1200, 4xLAN, 1xWan, с поддержкой технологии MU-MIMO
58 шт
шт.
2 538 руб
776279
AC1200, 4хLAN, 1хWAN, USB 2.0, 802.11a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц), MU-MIMO, 3G/LTE
2 шт
шт.
3 345 руб
773686
1x10/100/1000Base-T для шины USB 3.0
3 шт
шт.
1 930 руб
492528
WiFi 150Mbps, 802.11n, USB, rev /E1A, /F1A
1 шт
шт.
450 руб
323679
WiFi 802.11a/g/n/ac, 2.4/5ГГц, USB AC1200, rev/RU/D1A, /RU/C1C, rev /RU/E1A
2 шт
шт.
1 893 руб
737790
ADSL2+ Annex B с телефонным кабелем 10 см
1 шт
шт.
261 руб
759214
4-портовый, неуправляемый, 1*100/1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 4*10/100 Base-T (PoE порты), на DIN-рейку
3 шт
шт.
6 690 руб
596420
AnywhereUSB 14 port USB over IP Hub with Multi-host Connections
1 шт
шт.
156 556 руб
728396
Anywhere USB Plus 2xUSB, 1x10/100/1000 Base-T, multihost, без БП
4 шт
шт.
22 263 руб
729426
100-240АС, 50-60Гц, 5В DC/6А, 30 Вт, для AW02-G300
1 шт
шт.
5 865 руб
464458
WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
2 шт
шт.
614 руб
464459
WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
2 шт
шт.
614 руб
464467
WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) (GL-30RSC-D)
1 шт
шт.
760 руб
621654
8 портов 10/100 мб/с, металлический корпус, внешний блок питания
1 шт
шт.
1 110 руб
627760
48PORT GE 4SFP+ S1720-52GWR-4X HUAWEI
2 шт
шт.
36 155 руб
623083
72V, 410x438x88mm IP20
2 шт
шт.
38 711 руб
613408
19" 1U; 48xFE POE+ RJ45 ports, 4xGE SFP ports; Forwarding: 13.2Mpps; Switching: 32 Gbit/s; MAC: 8k
1 шт
шт.
55 772 руб
677683
Isolated RS-422/485 Repeater/Converter
2 шт
шт.
5 357 руб
183913
в 19`` стойку Rack Mount Kit
20 шт
шт.
3 206 руб
775846
для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и коммутатором Ethernet 4 порта
12 шт
шт.
1 990 руб
610426
ConnectX-5 VPI с поддержкой EDR 100Gb/s InfiniBand и 100Gb/s Ethernet
1 шт
шт.
51 347 руб
685027
48 В, 96 Вт
1 шт
шт.
2 778 руб
389656
КСВ:≤1.4 typ,≤1.8 max, 50 Ом, поляризация: горизонтальная и вертикальная, коэффициент усиления антенны, dBi:30, диаметр:700 x 450
1 шт
шт.
8 714 руб
663045
600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in 2.4/5GHz 802.11a/b/g/n wireless interface, 24V power
1 шт
шт.
5 935 руб
587993
1 шт
шт.
6 994 руб
776153
LHG LTE6 kit, 17dBi, 25° LTE antenna, 650MHz, 64MB, 1xLAN, LTE CAT6 modem for International & United States bands, SIM
15 шт
шт.
14 900 руб
776521
LTE FDD; LTE TDD, 802.11b/g/n, 2 - 4.5 dBi
2 шт
шт.
8 984 руб
361300
порты: (4) Gigabit Ethernet Ports,(1) Gigabit Ethernet Ports with PoE, (5) 10/100 Ethernet Ports; Atheros AR9344 600MHz; 64MB DDR SDRAM; RouterOS License: L4
1 шт
шт.
7 159 руб
361380
SM, 10km, с разъемом LC, работающий в волновом спектре 1310 nm
8 шт
шт.
10 361 руб
754278
2*10/100 Мбит/с LAN, LTE FDD; LTE TDD; 3G; 2G, 300Мбит/с, 650МГц
19 шт
шт.
11 410 руб
766391
2G/3G/LTE, 2,4 ГГц/5ГГц, до 300 Мбит/с
1 шт
шт.
14 066 руб
779323
1 шт
шт.
14 820 руб
525021
оптический двухволоконный XFP, 10Гб/с, 10км, 1310нм, 2xLC, DDM, промышленный
1 шт
шт.
5 000 руб
456633
для локальной вычислительной сети (скорость до 100 Мб/сек), на 8 портов
1 шт
шт.
2 000 руб
561908
Fast Ethernet на 8 портов: 8 x FE(10/100Base-T), DC12-56V, 6W, клемная колодка (2 контакта) или DC штекер 5.5/2.5мм
1 шт
шт.
5 966 руб
504514
пассивный HDCVI/HDTVI/AHD по витой паре UTP Cat 5/5E/6 до 300м(720р)/200м(1080р). Вх.-BNC на гибком кабеле 17,5см. Вых. - Клм.(2 pin). Согласующий трансформатор 75/100 Ом.
1 шт
шт.
149 руб
533662
Mini LX Module
12 шт
шт.
1 315 руб
577259
антенный R-SMA(розетка) - N(вилка), длиной 0.6 метров
8 шт
шт.
436 руб
601300
размножитель видеосигнала (HDMI) на 4 монитора (HDMI), 4KX2K (Beyond Full HD 1080p)
1 шт
шт.
13 429 руб
601299
размножитель видеосигнала (DVI-D Single Link) на 4 монитора (до 1920х1080)
2 шт
шт.
6 811 руб
346296
приёмник HDMI- сигнала по одному кабелю витой пары(не экранированной) до 30м(разрешение 1080p) или до 70м(разрешение 1080i), полоса 2,25Гб/сек(HDMI 1.3), возможность каскадного соединения приёмников
1 шт
шт.
1 096 руб
692134
1 шт
шт.
1 315 руб
456374
передатчик + приемник, передачи HDMI 1.3 с обратным ИК-повторителем. Выполнен в виде настенных врезных розеток (86х86х32мм).Передает сигналы по двум кабелям витой пары CAT5/5e/6 на расстояние до 100м
2 шт
шт.
3 729 руб
692141
7 шт
шт.
1 168 руб
692142
13 шт
шт.
2 264 руб
130591
предназначена для защиты передающего или приемного видеооборудования от воздействия опасных помех и наводок при передаче видеосигнала на большие расстояния
2 шт
шт.
296 руб
692137
передачи видеосигнала
7 шт
шт.
1 607 руб
692138
передачи видеосигнала
25 шт
шт.
292 руб
371792
видеосигнала по витой паре на 600 м., имеет 1 канал под BNC, пассивный, витая пара под клеммы со встроенной грозозащитой (TTP111VT с грозозащитой). Рабочая температура -40...+55°C.
3 шт
шт.
380 руб
295746
4-х видеосигналов по витой паре на 600м, имеет на входе витая пара под RJ45 и 4 канала под BNC на выходе
1 шт
шт.
1 952 руб
692139
передачи видеосигнала
2 шт
шт.
3 360 руб
329517
VGA-сигнала и аудиосигнала в HDMI-сигнал, преобразует VGA и стерео/цифровой (S/PDIF) аудиосигналы в формат HDMI, поддерживает разрешение до 1920x1080
3 шт
шт.
3 360 руб
456433
сигналов VGA/клавиатура/мышь на расстояние до до 100м по 2-м кабелям CAT5e, пассивный, не требует питания
2 шт
шт.
2 312 руб
456604
оптический SFP, до 155Мбит/с, расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км, оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM)
6 шт
шт.
597 руб
712556
оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
5 шт
шт.
1 140 руб
474687
WDM 3км 1310nm, SC connector
3 шт
шт.
876 руб
714702
802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5ГГц, 200/433Мбит/с, интерфейс USB 2.0, внеш.антенна
3 шт
шт.
1 290 руб
Страницы: