Сортировать по:
Выводить по:
199529
Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/14 dbi, 35° - 45°deg/22° - 31°
шт.
14 501 руб
408135
WiFi 802.11 ac/n/g/b/a, 2.4/5ГГц, для увеличения зоны действия сети
шт.
2 328 руб
748947
Wi Fi 802.11a/b/g/n/ac, POE, белый
шт.
14 271 руб
681873
с поддержкой PoE, адаптер питания в комплект не входит
шт.
6 552 руб
770146
1000BASE-T белый
шт.
6 388 руб
731690
антивандальная 2 МП Full HD-камера с поддержкой WDR, PoE и ночной съемки, слот microSD
шт.
12 801 руб
760656
3 Мп купольная камера, день/ночь, c ИК-подсветкой до 10 м, PoE и WDR (БП в комплект поставки не входит)
шт.
12 174 руб
778881
3 Мп, день/ночь, c ИК-подсветкой до 20 м, PoE и WDR (адаптер питания в комплект поставки не входит)
шт.
11 745 руб
750902
5Мп, 1/2.5" CMOS, 2.8 мм/F2.0/0,1 люкс, 90°/50°/104°, Н.265/H.264/MJPEG, PoE, IP66
шт.
18 011 руб
373473
Wi-Fi 802.11n Baby Camera
шт.
5 085 руб
199414
100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
шт.
1 358 руб
309131
1000Base-BX, SM, Single Fiber, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm), 10шт в упаковке
шт.
8 165 руб
639807
mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, ресивер, DDM
шт.
1 810 руб
92673
mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, трансмиттер, ОЕМ
шт.
3 206 руб
Страницы: