Сортировать по:
Выводить по:
505117
Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиомодулями, скоростью передачи данных до 1300 Мбит/с и поддержкой технологии интеллектуальных антенн, работающая под управлением контроллера или в автономном режиме
шт.
25 699 руб
587834
LIC-EAP, E-iCard 2 AP license for Unified Security Gateway and VPN Firewall (all UAG/USG/ZyWALL products with AP Controller functions)
шт.
5 299 руб
417370
High Power PoE L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами
шт.
114 699 руб
321947
всепогодная Wi-Fi / TDMA / IP55
шт.
6 686 руб
478245
1x1000EZX port, LC, 120Km
шт.
201 535 руб
363004
8 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord
шт.
82 245 руб
623046
SFP, GOptical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC)
шт.
11 683 руб
763319
24*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports,without power module
шт.
346 723 руб
786202
150W AC Power Module
шт.
14 089 руб
786201
S57XX-S Series Basic SW,Per Device
шт.
49 532 руб
535979
Full HD Set-Top box и медиаплеер, Sigma Designs 8675, ОС Linux, 1xLAN 10/100Base-T, 2xUSB 2.0, HDMI 1.3, IR remote control
шт.
8 983 руб
726500
24-Port 10G Stackable Managed Switch
шт.
298 118 руб
698927
2-Port FXS/FXS-E/DID and 4-Port FXO Network Interface Module
шт.
96 759 руб
Страницы: