Сортировать по: ценеименидоступности
99031
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13
1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC
В наличии 5 шт
9 184 руб
+
103134
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
100LX, 15km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC
В наличии 11 шт
6 295 руб
+
94377
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2
100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC
В наличии 20 шт
4 078 руб
+
40710
Модуль Allied Telesis AT-SPLX10
1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC
В наличии 154 шт
7 613 руб
+
40709
Модуль Allied Telesis AT-SPSX
1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC
В наличии 25 шт
4 644 руб
+
86398
Модуль Allied Telesis AT-SPTX
10/100/1000TX, 100m, RJ45
В наличии 10 шт
8 526 руб
+
662303
Коммутатор Cisco C2960X-FIBER-STK=
CATALYST 2960-X FlexStack-Extended Fiber
В наличии 1 шт
81 331 руб
+
479144
Модуль Cisco C2960X-STACK=
Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
В наличии 16 шт
82 431 руб
+
377554
Модуль Cisco C3850-NM-4-1G=
3850 4 x 1GE
В наличии 9 шт
40 766 руб
+
750655
Модуль расширения Cisco C9200-NM-4X=
Catalyst 9200 4 x 10G
В наличии 45 шт
119 899 руб
+
750672
Модуль Cisco C9300L-STACK-KIT=
9300L Stacking Kit
В наличии 2 шт
86 927 руб
+
619409
Модуль расширения Cisco CP-8800-A-KEM=
8800 Series Audio KEM, 28 Button
В наличии 3 шт
29 375 руб
+
619410
Модуль Cisco CP-8800-V-KEM=
8800 Series Video KEM, 28 Button
В наличии 159 шт
29 375 руб
+
235140
Модуль Cisco CVR-X2-SFP=
TwinGig Converter Module
В наличии 3 шт
11 691 руб
+
81192
Модуль Cisco GLC-FE-100FX=
100Base-FX SFP for FE port
В наличии 13 шт
14 988 руб
+
Страницы:
Фильтр
Цена, руб.
От
До
Производитель
  • 8
  • 28
  • 1
  • 7
  • 2
  • 2
  • 1
  • 6
  • 85
  • 2
Показать все
Очистить