Сортировать по: ценеименидоступности
533587
Медиа-конвертер Planet GT-905A
управляемый, Gigabit to mini-GBIC (LC,MM/SM)-расстояние зависит от SFP модуля
В наличии 20 шт
5 124 руб
+
638927
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-FS232-60
10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link
В наличии 10 шт
2 167 руб
+
14644
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC102XL
100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
В наличии 50 шт
5 490 руб
+
804127
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-60
10/100T to 100BASE-FX MM, SC connector
В наличии 10 шт
10 917 руб
+
688191
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/LC-60
10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
В наличии 4 шт
13 254 руб
+
848361
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/LC-960
TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/LC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU
В наличии 7 шт
12 871 руб
+
804348
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960
TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/SC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU
В наличии 30 шт
13 398 руб
+
799293
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960
TAA (Federal) 10/100/1000T to 100/1000X/SFP Media & Rate Converter, Multi-region PSU
В наличии 67 шт
12 334 руб
+
848362
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-960
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
В наличии 4 шт
19 906 руб
+
707087
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
В наличии 18 шт
19 205 руб
+
799294
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC-TAA-60
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
В наличии 5 шт
18 876 руб
+
615328
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60
VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T
В наличии 19 шт
12 657 руб
+
799295
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-PC2000/LC-60
Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000SX(LC) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)
В наличии 2 шт
22 956 руб
+
848367
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP-60
2xGigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000X(SFP) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)
В наличии 5 шт
21 125 руб
+
280880
Конвертер Aten VC180-A7-G
VGA+AUDIO>HDMI, HD-DB15+MIM-JACK>HDMI, Female, БП 5.3V
В наличии 3 шт
6 807 руб
+
Страницы:
Фильтр
Категории
Цена, руб.
От
До
Производитель
  • 15
  • 1
  • 20
  • 25
  • 1
  • 62
  • 6
  • 10
  • 53
  • 2
  • 1
  • 11
Показать все
Тип
  • 183
  • 16
Режим работы
  • 75
  • 112
Тип разъемов
  • 1
  • 2
  • 8
  • 3
  • 8
  • 176
  • 5
  • 4
  • 4
  • 102
  • 40
  • 19
  • 11
  • 1
Показать все
Поддержка PoE
  • 17
  • 182
Дальность передачи
От
До
Питание
  • 3
  • 72
  • 34
  • 93
Цвет
  • 5
  • 2
  • 117
  • 77
Очистить