Сортировать по:
Выводить по:
14644
100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
107 шт
шт.
5 444 руб
638927
10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link
10 шт
шт.
7 922 руб
14647
100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
8 шт
шт.
5 415 руб
516329
для установки медиаконверторов на 12 слотов 19"
7 шт
шт.
30 722 руб
804127
10/100T to 100BASE-FX MM, SC connector
5 шт
шт.
11 340 руб
688191
10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
15 шт
шт.
13 086 руб
638780
10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC
21 шт
шт.
13 086 руб
804348
TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/SC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU
10 шт
шт.
14 133 руб
598483
10/100/1000T to SFP
3 шт
шт.
12 997 руб
707087
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
2 шт
шт.
20 064 руб
799294
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
10 шт
шт.
20 064 руб
777150
TAA, 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate
21 шт
шт.
16 651 руб
638790
для установки MMC2xxx Media Converters на 18 слотов 19", one AC Multi-Region PSU
5 шт
шт.
46 344 руб
799295
Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000SX(LC) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)
2 шт
шт.
23 662 руб
40717
для одного MC-конвертера на стену/в стойку 19"
19 шт
шт.
2 471 руб
Страницы: