Сортировать по:
Выводить по:
40717
для одного MC-конвертера на стену/в стойку 19"
32 шт
шт.
2 524 руб
638787
для AT-MMC200/AT-MMC2000 series, 5шт в упаковке
1 шт
шт.
5 348 руб
14647
100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
83 шт
шт.
5 532 руб
14644
100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
116 шт
шт.
5 561 руб
40718
для 4-х MC-конвертеров на стену/в стойку
6 шт
шт.
6 079 руб
182443
для установки медиаконвнртеров в стойку 19``-Kit for 1unit MC13/14/101/102/103, with int. PSU AC
Под заказ
шт.
7 246 руб
608137
комплект 10шт
2 шт
шт.
8 689 руб
615328
VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T
2 шт
шт.
10 965 руб
638782
Desktop Mini 100TX to 100FX SC
Под заказ
шт.
11 183 руб
31002
10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km
Под заказ
шт.
11 606 руб
31000
10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km
Под заказ
шт.
11 736 руб
688192
Rackmountable 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Converters
Под заказ
шт.
12 425 руб
598483
10/100/1000T to SFP
14 шт
шт.
13 277 руб
799293
TAA (Federal) 10/100/1000T to 100/1000X/SFP Media & Rate Converter, Multi-region PSU
20 шт
шт.
13 368 руб
638780
10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC
21 шт
шт.
13 368 руб
Страницы: