Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC101XL

100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)

Код товара: 14647
Наличие:
Склад Долгпр Склад Мск Склад СПб Транзит Мск
0 0 0 83
Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя.
При предъявлении документа о покупке.
5 532руб.
image

Характеристики

Основные характеристики
Тип
Неуправляемый
Режим работы
Многомодовый, Одномодовый
Технология доступа
Ethernet
Тип разъемов
RJ-45, ST
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно, Многомодовое оптоволокно, Витая пара
Количество LAN портов
1
Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с)
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка PoE
Нет
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны
1310 нм
Дальность передачи
2 км
Характеристики электропитания
Питание
От электросети
Напряжение на входе
12 В
Частота
50 Гц
Ток
5 А
Потребляемая мощность
6 Вт
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура
от 0°C – 45°C
Температура хранения
от -20°C – 70°C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
10 % — 90 % (отсутствие конденсации)
Диапазон относительной влажности при хранении
10 % — 90 % (отсутствие конденсации)
Дополнительные характеристики
Цвет
Серый
Материал корпуса
Металл
Ссылки
Ссылка на описание на сайте производителя
http://www.alliedtelesis.ru
Габариты (Ш x В x Г)
104.6 x 95.25 x 25.4 мм
Вес брутто
0.5 кг