Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC-TAA-60

TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km

Код товара: 799294
Наличие:
Склад Долгпр Склад Мск Склад СПб Транзит Мск
0 0 0 11
Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя.
При предъявлении документа о покупке.
20 497руб.
image

Характеристики

Основные характеристики
Тип
Неуправляемый
Режим работы
Одномодовый
Технология доступа
Ethernet
Тип разъемов
RJ-45, SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно, Витая пара
Количество LAN портов
1
Тип LAN портов
10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Количество uplink-портов
1
Тип uplink-портов
SFP
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка PoE
Нет
Горячая замена
Есть
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны
1310 нм
Насыщение приемника
-3 дБм
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
10 км
Характеристики электропитания
Питание
От адаптера
Напряжение на входе
12 В
Защита
Защита от пыли
Нет
Защита от влаги
Нет
Дополнительные характеристики
Цвет
Серый
Комплектация
Медиаконвертер, адаптер питания, руководство пользователя
Материал корпуса
Металл
Вес брутто
0.1 кг