Модуль Cisco SB MGBLX1

Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

Код товара: 271350
Артикул:
Cisco SB MGBLX1 — оптический SFP трансивер для одномодового оптоволокна (SMF), длина волны 1310 нм. Модуль позволяет организовать соединение между коммутаторами Cisco SB по оптоволоконной линии связи с поддержкой скорости 1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet) на расстоянии до 10 км. Чувствительность ресивера: -20 ДБм; перегрузка ресивера: -3 дБм. SFP трансивер MGBLX1 с возможностью горячей замены (Hot swappable), что позволяет установить или заменить его в любое время без необходимости выключать или перезагружать коммутатор. Встроенная пружинная защелка для легкого удаления модуля, соответствует стандартам безопасности FDA и IEC.
Наличие:
Склад Долгпр Склад Мск Склад СПб Транзит Мск
0 0 0 30
Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя.
При предъявлении документа о покупке.
+78 бонусных баллов
7 705руб.
image
image
image
image
image
image

Характеристики

Дополнительные характеристики
Технические характеристики
Среда передачи
Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля
1000BASE-LX
Тип коннектора
Duplex LC
Длина волны на передачу (Tx)
1310 nm
Длина волны на прием (Rx)
1310 nm
Расстояние передачи сигнала
до 10 км
Средняя выходная мощность
от -9.5 дБм до -3 дБм
Чувствительность ресивера
-20 ДБм (типовое)
Перегрузка ресивера
-3 дБм
Мощность
1 Вт (макс.)
--Соответствие стандартам
Соответствие стандартам:
FCC Part 15 Class B
Есть
EN55022 Class B (CISPR 22B)
Есть
VCCI Class B
Есть
Стандарты безопасности
FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
Есть
EN60950
Есть
EN (IEC) 60825-1,7
Есть
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура
от 00°C до 70 °C
Температура хранения
от -40 ° до 85 ° C
Влажность при эксплуатации
от 10 % до 95 % (без конденсата)
Влажность при хранении
от 5 % до 90 % (без конденсата)
Вес нетто
0.018 кг
Габариты (Ш x В x Г)
13.4 x 8.5 x 55.7 мм
Вес брутто
0.2 кг