Сортировать по:
Выводить по:
500663
8 x 100Мб/с портов (поддерживает 6ти канальное питание по PoE и 2х канальное каскадирование LAN), встроенный стабилизатор напряжения, подходит для внешних и внутренних панелей видеодомофонов
6 шт
шт.
3 113 руб
456800
BNC на коаксиальный кабель с клеммной колодкой под винт, 1 шт. Диапазон частот 0-1ГГц. Материал корпуса - цинк. Покрытие - никель (корпус), позолоченная латунь (центральный контакт).
18 шт
шт.
61 руб
769974
Gigabit Ethernet 1xRJ45, 1xSFP, 1 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-X). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 71x26х95мм. Может устанавливаться в бокс для 19 дюймовой стойки O-142B (
1 шт
шт.
1 983 руб
669761
Single Mode, до 155 мбит/c, SC, оптический бюджет 18дБ, передача до 20км, нм Tx1310/Rx1550
1 шт
шт.
1 433 руб
456633
для локальной вычислительной сети (скорость до 100 Мб/сек), на 8 портов
1 шт
шт.
2 000 руб
561908
Fast Ethernet на 8 портов: 8 x FE(10/100Base-T), DC12-56V, 6W, клемная колодка (2 контакта) или DC штекер 5.5/2.5мм
1 шт
шт.
5 966 руб
504514
пассивный HDCVI/HDTVI/AHD по витой паре UTP Cat 5/5E/6 до 300м(720р)/200м(1080р). Вх.-BNC на гибком кабеле 17,5см. Вых. - Клм.(2 pin). Согласующий трансформатор 75/100 Ом.
1 шт
шт.
149 руб
533662
Mini LX Module
12 шт
шт.
1 325 руб
577259
антенный R-SMA(розетка) - N(вилка), длиной 0.6 метров
8 шт
шт.
440 руб
456158
аудио и композитного видеосигнала в VGA и HDMI. Входы - композитный видео и стереоаудио. Выходы - композитный видео и стереоаудио , VGA, HDMI.
3 шт
шт.
4 815 руб
456153
помех, 1 BNC вход / 1 BNC выход, 30 см. Рабочая температура -40...+55°C.
1 шт
шт.
447 руб
372090
разветвитель видеосигнала и цифрового аудио (1 вход/2 выхода (1хRCA видео, 1хRCA цифр. аудио, оптический аудио порт Toslink)). Питание 12VDC, 500mA. Размер: 145x96x37 мм.
1 шт
шт.
1 200 руб
456544
HDMI сигнала в DVI и аудиосигнал. Преобразует HDMI сигнал в DVI и аудиосигнал. Поддерживает HDMI 1.3 и HDCP. Рабочая температура -40...+55°C.
3 шт
шт.
4 379 руб
346296
приёмник HDMI- сигнала по одному кабелю витой пары(не экранированной) до 30м(разрешение 1080p) или до 70м(разрешение 1080i), полоса 2,25Гб/сек(HDMI 1.3), возможность каскадного соединения приёмников
1 шт
шт.
1 105 руб
530253
для передачи (удлинитель) HDMI сигнала, ИК сигнала и питания по одному кабелю витой пары (HDBaseT). Поддержка версии 1.4 HDMI и HDCP.
1 шт
шт.
14 304 руб
Страницы: